Online-магазин АлкоКоробка предоставляет коньяк. Коньяк выпускается по оригинальной технологии. В магазине присутствуют только качественный алкоголь с натуральным вкусом.

https://i.ibb.co/tmtLj72/1.jpg

Выгода покупки 5-литрового коньяка

В розницу алкоголь реализуется малыми бутылками 0.2 - 1 л по хорошей цене. Но компании-производители довольно часто выпускают напитки в крупных емкостях в целях дальнейшей продажи. Коньяк на разлив обойдется в разы дешевле, чем покупка того же товара в стандартной бутылке. При этом не происходит экономии на качестве винограда, технологии производства или времени выдержки.

Первоначальная стоимость выпуска 5-литровых напитков высокой крепости значительно ниже розничной реализацией:
• безопаснее и дешевле производится транспортировка
• значительная экономия на разливе в упаковки и канистры
• фасовка товара в довольно большие емкости занимает меньше времени

https://i.ibb.co/dP9qBkL/2.jpg

Производитель реализует алкоголь и в розницу, т. к. спрос на них остается. Но выгоднее покупать алкоголь в упаковке. Отличие в стоимости может быть два и более раза, при этом выбор будет шире. В магазине "АлкоКоробка" для покупки имеется молдавский коньяк со вкусом вишни, карамели, кофе, шоколада, ванили и др. и при этом осуществляете заказ на большие объемы, стоимость каждого отдельного товара уменьшается.

Пять преимуществ покупки у нас
Наш интернет-магазин уже не один год действует на украинском рынке алкогольной продукции и предлагает покупателям лучшие из лучших условия сотрудничества:
• Быстрая доставка.
Коньяк и не только отправляются посылкой во все регионы страны сразу после поступления вашего заказа.
• Высочайшее качество.
Реализуем только лишь сертифицированную продукция, любая упаковка перед его реализацией выполняет проверку на оригинальность.
• Широкий выбор.
В магазине всегда будет продукт желаемого вкуса и крепости, даже если если не нашли в других алкомаркетах.
• Низкие цены.
Поступления от компаний производителей без посредников и можем представить алкогольные напитки в ценовом плане ниже конкурентов.
• Крупные поставки.
На нашем сайте один из крупных склад в Украине, мы готовы удовлетворить всякий спрос и приветствуем сотрудничество на долговременной основе.

https://i.ibb.co/b2pJ6M5/3.jpg

Заказывая коньяки в Украине 5 литров от Алко Коробка, вы получаете безопасную и натуральную продукцию, какая будет приятна на вкус.