Казахстанский форум любителей экзотических растений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский форум любителей экзотических растений » Болталогия » Стиль пин ап вновь стал известным


Стиль пин ап вновь стал известным

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В дизайне, как и в моде, мы часто можем наблюдать цикличность. И то, что было популярным долгие годы, а то и десятилетия назад, обратно становится популярным, и иногда даже сильнее, чем во времена собственного расцвета.
Про стиль пинап это можно сказать полностью, так как на общей волне популярности ретро он снова начал использоваться фактически повсюду. Не сказать, чтобы его использование везде было в тему и в меру, однако в большинстве случаев эти решения из прошлого являются совершенно удачными и постоянно притягивают взгляд, что довольно важно во время «маркетинговой слепоты» у людей.
Да и как здесь не обратить внимание, когда применяется самый притягательный образ – прекрасная шикарно одетая девушка. Не важно, идет ли речь о классическом рисованном изображении, или о фотографиях в ретро-образе, практически в любое время это является интересным и значительно повышает эффективность рекламы. Заказчики понимают этот факт, и часто применяют стиль pinup в продвижении собственной продукции самого разнообразного характера. И ежели поначалу все это было интересно в основном на Западе, то сейчас тренд прочно распространился и на постсоветском пространстве.
Описывать словами этот стиль трудно, однако стоит только секунду посмотреть на такие фото или картины, и все тотчас же же будет понятно. Так как все зародилось в 40-х годах в США, то и до сих пор моделями либо художниками используются тот же стиль: яркая одежда, открывающая соблазнительные участки женского тела, а еще не менее яркая косметика. Однако, ежели в момент своего появления это могло считаться эпатажем, а то и многими восприниматься как пошлость, то теперь вряд ли пинап кого-то в силах смутить. И это крайне важно, поскольку с исчезновением вульгарности никуда не ушла притягательность, что и увеличило возможности для применения этого маркетингового инструмента.

0

2

Это уже проверенный вариант

0

3

Здравствуйте всем

0

4

Пора начинать

0

5

Жадкнл в покупке

0

6

Желаю удачи с уважением

0

7

Жду вашего ответа

0

8

Хорошее предложение

0

9

Это уже интересно

0

10

Спасибо вам огромное

0

11

Сколько стоит доставка

0

12

Кажется самым предпочтительным

0

13

Ваш заказ

0

14

Рад сообщить

0

15

Такая информация

0

16

Понимаю что это

0

17

Жду от себя лично

0

18

Меня это удивляет

0

19

Хороший вариант для вас

0

20

Ваше сообщение кому

0

21

Я всегда пользовалась только качественной косметикой, но так случилось что мне необходимо было сменить своего любимого производителя и я стала брать косметику в интернет магазине https://sozv.kz/   Скажу честно сначала боялась, но потом  попробовав поняла что качество действительно превосходное.  И теперь являюсь постоянным клиентом и заказываю только здесь.

0


Вы здесь » Казахстанский форум любителей экзотических растений » Болталогия » Стиль пин ап вновь стал известным