Казахстанский форум любителей экзотических растений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский форум любителей экзотических растений » Лилии » Качественные игрушки для секса в Питере


Качественные игрушки для секса в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, мы проживаем в спб, хочу попробовать что то новенькое в сексе, вот думаю может купить секс игрушки. Как думаете что то измениться ?

0

2

Здравствуйте, мы с мужем тоже любим поэкспериментировать, добавляет какой то остроты в отношениях. И конечно у вас изменятся взгляды на секс после игрушек.

Отредактировано Дилара (Вторник, 2 ноября, 2021г. 03:31:07 pm)

0

3

Добрый вечер, если вам нужен секс шоп то я  могу посоветовать сайт  https://sex-toys.su/sankt-peterburg обращалась к ним примерно четыре месяца назад, все отлично  функционирует, хорошее сочетание цены и качества, все оформили быстро и доставили без каких-либо затруднений.

0

4

Мне тоже это интересно. Я люблю такие игрушечки.

0

5

Мне очень понравился секс шоп Алматы. Я относительно недавно его нашел, но уже активно пользуюсь услугами и меня действительно покорил их асссортимент, выбор по игрушкам и товарам у них конечно потрясающий.

0


Вы здесь » Казахстанский форум любителей экзотических растений » Лилии » Качественные игрушки для секса в Питере