Казахстанский форум любителей экзотических растений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший выбор хостинга!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я только начинаю изучать тему хостинга и не очень понимаю разницу между Vps и Vds. Я хочу создать свой сайт, какой сервер мне лучше выбрать? Буду благодарен за любую помощь.

0

2

Привет! VPS (Virtual Private Server) - это виртуальный сервер, а VDS (Virtual Dedicated Server) - виртуальный выделенный сервер. Разница заключается в том, что на VPS несколько пользователей могут использовать один и тот же физический сервер, в то время как VDS предоставляет каждому пользователю отдельный набор ресурсов, как будто это выделенный сервер.

0

3

Привет! Я бы посоветовал обратить внимание на серверы на базе процессоров Amd. У Amd очень хорошие многоядерные процессоры, которые позволяют обеспечить высокую производительность даже при большом количестве одновременных запросов.

0

4

Игорь Мен написал(а):

Привет! Я бы посоветовал обратить внимание на серверы на базе процессоров Amd. У Amd очень хорошие многоядерные процессоры, которые позволяют обеспечить высокую производительность даже при большом количестве одновременных запросов.

Я полностью согласен с предыдущим персонажем. Серверы на базе AMD действительно могут быть отличным выбором для тех, кто ищет высокую производительность по приемлемой цене. Я бы порекомендовал обратить внимание на серверы с процессорами AMD EPYC, так как они показывают отличную производительность в многопоточных приложениях.
Если вы хотите получить максимальную производительность, то можете рассмотреть серверы с конфигурацией в 64 ядра, подробное описание на сайте HostZealot. Вы можете найти такие серверы которые обеспечить хорошую и надежную работу ваших сайтов, на больших скоростях.

0