Казахстанский форум любителей экзотических растений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Париматч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Коллеги, кто играет? Расскажите, как выбирали букмекерскую контору. Их достаточно много, меня интересуют компании честные с хорошими условиями для игроков.

0

2

Айбиби написал(а):

Добрый день. Коллеги, кто играет? Расскажите, как выбирали букмекерскую контору. Их достаточно много, меня интересуют компании честные с хорошими условиями для игроков.

Здравствуйте. Вы о ставках на спорт? Тогда это не для меня, в таких вопросах совсем не разбираюсь.

0

3

Айбиби написал(а):

Добрый день. Коллеги, кто играет? Расскажите, как выбирали букмекерскую контору. Их достаточно много, меня интересуют компании честные с хорошими условиями для игроков.

Очень просто. Лучше выбирать БК выгодное в территориальном формате, зависимо от страны, где вы находитесь. Я смотрел отзывы Parimatch Узбекистан прежде чем пройти тут регистрацию, она, кстати, здесь очень простая. Потом подтвердил документы, положил деньги на счет для ставок, компания ещё на такую же сумму увеличила депозит и начал играть. Мои ставки уже много раз выигрывали, деньги всегда выводят быстро.

0

4

Спасибо Вам за совет! Я знала, что мне найдётся кому помочь и подсказать. И вы хорошие советы даете всегда друзья.

0