Казахстанский форум любителей экзотических растений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский форум любителей экзотических растений » Путешествия » Канал Гота, круиз по Швеции


Канал Гота, круиз по Швеции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для тех, кто не может представить свою жизнь без красивой природы, длинных прогулок и вкусной еды, Швеция - идеальное место. Отправьтесь в незабываемое путешествие на лодке по каналу Гота, протянувшемуся на 190 километров между Стокгольмом и Готенбургом. На пути вас ждут роскошные сады, пекарни и магазины, и местная атмосфера подарит массу приятных впечатлений. На борту судна вы будете угощены вкуснейшей местной кухней и винами, а те, кто хочет отдохнуть, могут присоединиться к тем, кто прячется в уютной каюте с беспроводным интернетом и невероятными видами природы с окна.
http://forumupload.ru/uploads/0012/67/91/671/t597601.jpg
На следующий день вы можете провести настоящее приключение по тихой шведской природе велосипедом, прогулке или походе. Северная Швеция предлагает невероятный архипелаг с пятьюдесятью островами, горы, леса, бухты и два музея, расположенных прямо на берегу канала, чтобы изучить историю и насладиться видами. Вас также ждет уникальная поездка по Стегеборгу, где можно увидеть руины крепости, построенной в раннем Средневековье. Вы можете отдохнуть в «Cafe and Mat», где подают вкуснейшие булочки и морковные пироги, а также наслаждаться вкусным кофе и потрясающими видами.
На своем пути по тихой Швеции, лодка минует 58 шлюзов, в том числе самый популярный - шлюз Карла Йохана, который поднимает вас на 18,8 метра. Вокруг него находятся колонии птиц, а также необычная архитектура. Озеро Роксен – излюбленное место для велосипедных прогулок, где можно насладиться прекрасными тропинками, церквями и красными деревянными домами. Вы можете также посмотреть на красивые островки и поплавать рядом с местными жителями. Далее можно отправиться в город и посетить разные магазины с ювелирными изделиями, напитками и винтажной одеждой. В «Sill and Dynamit», традиционном ресторанчике рядом с Ванернским озером, вы можете попробовать стромминг, а также домашний шоколад и мороженое. Наконец, после ужина можно погулять в сосновом лесу и посмотреть местных жителей – экзотических представителей флоры и фауны.
http://travel-west-europe.ru/wp-content/uploads/2013/09/canalgota.jpg

0

2

Интересно, да и фотки красивые

0


Вы здесь » Казахстанский форум любителей экзотических растений » Путешествия » Канал Гота, круиз по Швеции