На территории Воронежа и в соседних пригородах сейчас осуществляется активное строительство многоквартирных жилищных комплексов, в связи с этим у стремящихся улучшить собственные условия есть весьма хороший выбор. 1-им из них считается микрорайон «Боровое», который предлагает кроме качественного жилья еще и возможность максимального единства с природой.
Обратившись в Воронежское монтажное управление 2 https://borovoe36.ru официальный сайт которого располагается по ссылке, вы сможете выяснить максимум сведений о проекте, а так же сделать желаемый заказ. Мы же поговорим о новом микрорайоне в двух словах.
Распологается возводимый жилой массив в экологически чистом регионе Воронежа, недалеко от леса и в десяти мин от популярного пляжа на речке Усманка. В планах компании построить 37 домов возвышенностью от 9 до 25 этажей. Площадь жилья составляет от 32 до 105 квадратных метров. По просьбе клиентов возможно заказать или предчистовую, либо полную отделку в самых разных направлениях.
кроме того, «Боровое» располагается в достаточно сформированной с инфраструктурной точки зрения районе Воронежа. Имеется не мало автобусных маршрутов, а еще направляющийся в центральную часть электропоезд. В непосредственной близи располагаются 2 детсада, современная школа и некоторые иные важные общественные объекты.
Однако довольно важным преимуществом «Боровое», конечно, является как раз экологичность. Свежий воздух дает возможность вести хорошую здоровую жизнь, и большое значение это имеет для семейных пар.
Расценки тут стартуют от 2000 рублей за однокомнатную квартиру с привлекательными возможностями покупки. С учетом массы плюсов данного места, подобная покупка станет еще и эффективной инвестицией.