Казахстанский форум любителей экзотических растений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как пройти сертификацию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, расскажите мне плиз о процедуре прохождения сертификации нового продукта. По какому алгоритму всё проходит?

0

2

Я без понятия... Но это наверно сложный процесс. А вы уже пробовали куда- то обращаться?

0

3

Голубика написал(а):

Ребята, расскажите мне плиз о процедуре прохождения сертификации нового продукта. По какому алгоритму всё проходит?

Здравствуйте. Это простая и быстрая процедура. Происходит всё таким образом: нужно подать заявку в центр сертификации http://kazautocert.kz/ для связи или звоните. Обсудите все моменты, объясните что нужно. На сайте можете сразу увидеть перечень услуг. По срокам оформления не подскажу, сам только планирую сюда обратиться по рекомендации коллеги.

0

4

Ваше дело – обратиться в центр вертификации. В дальнейшем будут работать они. С вашей стороны главное, чтобы товар был соответствующего качества и прошел все проверки.

0

5

Чтобы пройти сертификацию в Казахстане, обратитесь вот сюда . Вникать в суть прохождения сертификации не стоит, ведь разобраться в этом человеку, который по этому делу не специалист, очень тяжело. Но все же если у вас есть какие-то важные вопросы, обратитесь за этим номером телефона +7 (747) 094 42 87.  Сможете получить консультацию эксперта.

Отредактировано Manis (Вторник, 7 июня, 2022г. 09:28:11 pm)

0