Казахстанский форум любителей экзотических растений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Казахстанский форум любителей экзотических растений » Разное » Нужен выделенный сервер!


Нужен выделенный сервер!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите кто занимается арендой выделенных серверов качественно? Нужны высококачественные услуги веб-хостинга, буду благодарен за оказанную помощь и контакты компаний.

Отредактировано Себастян (Вторник, 31 мая, 2022г. 07:32:41 pm)

0

2

Хостинг, с которым я сотрудничаю, очень понравился, прежде всего быстрой поддержкой и развернутыми ответами. Помогли перенести 8 сайтов, настроили бесплатный сертификат и настроили почту.

0

3

Хочу отдельно выразить благодарность своему хостинг провайдеру, за оперативную и высококвалифицированную работу специалистов по тех. поддержке. С последнего случая: выходной, поздний час, все решено довольно быстро!

0

4

Себастян написал(а):

Хочу отдельно выразить благодарность своему хостинг провайдеру, за оперативную и высококвалифицированную работу специалистов по тех. поддержке. С последнего случая: выходной, поздний час, все решено довольно быстро!

Привет. Очень нравится хостинг HostZealot быстрый, довольно приятные цены. Отдельное спасибо хочу сказать техническому отделу и консультантам. Быстро отвечают, сразу пытаются решить Вашу проблему, даже если она кажется никакой, и даже если она повторяется не один раз.
Важливые, приятные профессионалы, которым ставлю лишь самую высокую оценку. У меня такой вот тариф VPS SSD-KVM 512 пока что он мне очень нравится.
https://skr.sh/i/310522/PmaobFaA.jpg

0


Вы здесь » Казахстанский форум любителей экзотических растений » Разное » Нужен выделенный сервер!